ВК_9921_1102

«Колобанга» на телевидении!

13.07.2016

«Британские ученые доказали», что девять лет своей жизни человек проводит за просмотром телевизора. Приятно, что как минимум 135 минут этого времени можно посвятить просмотру первого сезона «Колобанги». А можно и 270 минут, если посмотреть его дважды. И 405 — если трижды! Благо такая возможность имеется, потому что «Колобангу» транслируют на многих каналах.

Дебют состоялся в 2015-м на СТС и перерос во вторую, повторную, трансляцию, а потом и в третью. При этом решение руководства телеканала о повторном показе мультсериала было беспроигрышным: рейтинг мультфильма вырос в два раза. Далее — выход на канале «Карусель». После — на «Мультимании». Здесь уже канал не ограничился одной лишь трансляцией.

Совместно с «Колобангой» на официальном сайте «Мультимании» был организован конкурс рисунков. Участники фантазировали на тему: новый герой мультсериала — какой он? Путешественник-турист Карл, фотомодель Бантик, Пучик в маске героя, повар Кексик, Колобанго в шляпе со своей доченькой, Колоробот Споти… список продолжается сотнями придуманных героев, лучшие из которых завоевали фирменные подарки от анимационной студии «Колобанга».

В продолжение списка медиаплощадок — «Детский», «Смайлик ТВ», «Тлум HD». Последний позволяет увидеть перипетии сериала в формате высокого качества: так ни одна улика дела об исчезновении Атоса не ускользнет от внимания зрителя.

Еще 40 кабельных каналов благодаря сотрудничеству с Национальным телевизионным синдикатом подключились к всеобщей «колобангизации» ТВ-пространства. Подключайтесь и вы! А после — не переключайтесь!:) Ведь с «Колобангой» круглый год весело.