ВК_9921_1102

Гороскоп «Колобанги» на 2017 год

26.01.2017

Что сулят звезды в 2017-м году? Сколько приключений вас ждет впереди? Кому нужно поберечься от вирусов в межсезонье, а кому смело пуститься в интернет-путешествие за открытием новых страниц? На все вопросы ответит Гороскоп Оракула.

Обещаем одно: вне зависимости от знака зодиака вас круглый год ждет успех!
И помните, что все совпадения с реальностью не случайны :)

Овен (21 марта – 20 апреля):
Новый 2017-й год привнесет в вашу жизнь перемены, благодаря которым вы сможете на удивление быстро решать задачи. Звезда Гугла в фазе Луны благоволит. По своему обыкновению, вы откроете в новом году множество неизведанных страниц и пополните свою историю интересными закладками. Из-за своей природной осторожности в межсезонье избежите вирусных заболеваний. Не забывайте о ежемесячных обновлениях в жизни, у вас есть все шансы стать еще красивее!

Телец (21 апреля – 21 мая):
Тельцы не похожи на других и тем притягивают. В большинстве своем – проблемы.
И пусть начало года начнется для вас глючно, ближе ко второй половине вы будете удачливы в делах: например, в выжигании по льду, акапельном пении про себя и марафонском забеге лежа. Главное – не бояться показаться глупыми: ваше обоняние, то есть обаяние, обезоруживает окружающих!

Близнецы (21 мая – 21 июня):
Год Петуха будет богат на диссертации и научные достижения. Звезды советуют отправиться в интернет-путешествие, где вас ждут новые открытия.
Во второй декаде вы сможете увидеть судьбоносные перемены рядом, особенно если взглянете на ситуацию в очках. Текущий год будет все удваивать, поэтому звезды рекомендуют не грустить!

Рак (22 июня – 22 июля):
Хватайте удачу за хвост! Год сулит много поездок и обещает стать для вас успешным – в работе вы будете номером один. Звезды рекомендуют не пятиться назад и преодолевать страхи. Хотя, возможно, в наступившем году вам придется много краснеть. Зима – лучшее время для укрепления здоровья. Болеть – это не про вас, вы точно знаете, как обезопасить себя от вирусов.

Лев (23 июля – 23 августа):
Огненный Петух относится к хищникам достаточно настороженно. В начале года вас могут не воспринимать всерьез, самое время выпустить когти и показать, наконец, кто в доме хозяин. Если раньше вам не везло, будьте спокойны: удача уже у вас на хвосте! Весь год вы будете находиться в центре внимания. А в марте судьба преподнесет вам много новых знакомств.

Дева (24 августа – 23 сентября):
Дева – знак очень порядочных людей. В вашем доме всегда царит порядок! Все окружающие знают о вашем гостеприимстве, поэтому в середине года к вам не нагрянут нежданные посетители. А также в начале года и в его конце.
Внимательно отнеситесь к здоровью близких: в этом году вам могут пригодится все 354 способа наложения йодовой сеточки. О себе могут напомнить старые неприятные знакомые. Но, несмотря на это, не накручивайте себя!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря):
Стихия стрельцов – огонь! Полезным для таких темпераментных натур станет новое успокаивающее хобби: например, вязание крючком, заготовка солений или общение в длинных очередях. Год будет убойным. У вас опасное чувство юмора: никогда не знаешь, где выстрелит ваша шутка. Потому не удивляйтесь, что в течение года люди будут настороженно к вам относиться.

Козерог (22 декабря – 20 января):
Упрямый характер козерога проложит в 2017-м дорогу к успеху.
Правда, оставляя ссадины. Быть может, некоторым козерогам синяки к лицу, но все-таки будьте осторожнее, особенно весной. Особенно во время Кубка России по футболу.
Козероги могут часто болеть в этом году, и, как ни странно, это им нравится!
Несмотря на сложные периоды, не бойтесь трудностей: вас никто не сможет продинамить.

Весы (24 сентября – 23 октября):
В этом году вы очень ответственно будете подходить к выбору. Даже если речь о том, какого цвета выбрать новый телефон: розовый или розовый. Не забудьте при этом взвесить все «за» и «против»! Во втором триместре наступит благоприятное время для путешествий. Вероятно, появится возможность отправиться в кругосветку или прокатиться по любимым странам. Следите за балансом: возможны непредвиденные траты!

Скорпион (24 октября – 22 ноября):
Скорпионы только с виду круглые и безобидные. Когда нужно, вы и ужалить можете, и отправить противника в невесомость. А эти качества в грядущем году очень пригодятся!
Вам предстоит реализовать свои инопланетные амбиции. И если в мечтах вы летаете где-то на уровне Марса, не спешите спускаться на Землю – даже самые грандиозные планы сбудутся. Бластер вам в руки!

Водолей (21 января – 19 февраля):
В этом году вас ожидает череда интереснейших событий: вы окунетесь с головой в романтику библиотек, найдете свою красоту в процессе парникового эффекта и займетесь правильным питанием (проглотите массу полезных книг). Все-таки больше отдыхайте! Иначе ваша тяга к знаниям позволит повысить не только ваш уровень IQ, но и количество диоптрий в очках. Помните, что вы не одиноки. Во вселенной.

Рыбы (20 февраля – 20 марта):
Не ожидайте полнейшего штиля в этом году, но и волнениям не придавайте большого значения. Возможно, это всего лишь буря в стакане? Будущей весной будьте бдительны: не попадитесь на крючок к неприятностям. Меньше находитесь в замкнутом пространстве и больше думайте о себе. Настала пора исполнять собственные желания вместо желаний окружающих.