ВК_9921_1102

Колобанга-Шоу стартует в Беларуси!

07.02.2018


Соскучились по событиям мирового масштаба? Тогда эта новость для вас!

Студия "Колобанга" совместно с Продюсерским центром Андрея Квашевича запускают новый праздничный формат - шоу-спектакль по мотивам мультфильма "Колобанга".

Шоу «Колобанга. Привет, Интернет.by!» создано на основе популярного мультфильма, который любят дети и взрослые многих стран мира. Колобок, Умник, и Челка стали близкими друзьями миллионам и миллионам детей. По сюжету, злобный вирус Майдум похищает почтовую собачку Атоса. Теперь ни одно сообщение не дойдет до адресата. Необходимо перезагрузить компьютер ,а значит, страна Колобанга исчезнет навсегда. Колобок, Умник и Челка вступают в бой, а их помощниками станут юные зрители.

Интернет − это целая Вселенная, "летать" по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Веселый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль еще раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом.

Премьерный показ шоу состоится 16 февраля в городе Дзержинске. И затем, на протяжении трех месяцев, шоу-программу смогут увидеть в каждом населенном пункте Республики Беларусь.

Не пропустите!

Мы гарантируем:

  • огромные "интернетные" декорации
  • яркие ростовые куклы
  • самые положительные и круглые эмоции
  • +100 к защите от вирусов!