ВК_9921_1102

«Колобанга» стала партнером соревнований по велоспорту

26.09.2016

У «Колобанги» много общего со спортом: успешно стартовав, проект выбился в лидеры в довольно короткой срок на очень сложной дистанции. За год «Колобангой» было немало сделано, еще больше достигнуто. К примеру, совместно с компанией ХАТБЕР-М было произведено огромное количество брендированной продукции,  которая сегодня продается в магазинах страны от Калининграда до Владивостока. 

Это не просто тетради, пеналы или наборы бархатного картона. Это настоящий подарок для школьников, ведь каждая вещь с изображением смайлов-колобков «заряжена» на позитив. А порой это и достойная награда!

Выступив партнером соревнований по велоспорту-маунтинбайку в Оренбургской области, «Колобанга» наградила всех юных спортсменов наборами с продукцией ХАТБЕР-М. Всех – потому что каждый из участников стал победителем. Ведь успеха достигает не только тот, кто первым придет к финишу; но и тот, кто ежедневно становится лучше. В этом «Колобанга» старается не отставать.:)

Оренбуржье — территория гор, силы духа и любви к спорту. Это область безграничной воли и стремления превзойти себя вчерашнего. Это то место, где на вопрос «а вы смотрите Колобангу?», неизменно отвечают: «Конечно!»