ВК_9921_1102

“Со своим самоваром”: “Колобанга” на выставке Kids Russia

15.03.2019

С 12 по 14 марта 2019 г. в Международном выставочном центре “Крокус Экспо” прошла международная специализированная выставка товаров для детей Kids Russia, собравшая более 250 компаний-правообладателей и производителей товаров для детей.

Активное участие в выставке приняла и самая позитивная торговая марка - “Колобанга”. Примечательный факт: ассортимент товаров со сценками из жизни смайлов-колобков стал настолько большим, что одни только образцы продукции заняли целых пять огромных выставочных витрин. Ведь сегодня лицензия “Колобанга” - это не только линейка канцелярских товаров, но и наборы посуды, шоколад и кондитерские изделия, шоколадные яйца с сюрпризом-игрушкой, подушки-антистресс, текстиль и трикотаж, ювелирные украшения и многое другое. А ещё всех гостей выставки мы заботливо угостили фирменными вкусняшками и специальным высокопозитивным колобанговским чаем из настоящего самовара!

Ну, а деловым результатом выставки стало то, что мы заключили целый ряд новых соглашений о сотрудничестве и выпуске лицензионных товаров. И это значит, что на следующей выставке пяти витрин нам уже точно не хватит! :-)